Выполни действия: а) 82 а6 м в квадрате+47 а98 м в 3 квадрате+3 га

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:32
    0
    (82 а6 м) вквадрате + (47 а98 м) вквадрате=6724 а*36 м+2209 а*9604 м=8933 а*9640 м.
  2. 19 октября, 22:28
    0
    8206+4798+30000=42504 м^2=4 га25 а04 м^2