Найдите площадь поверхности и сумму длин ребёр L куба, ребро которого 11 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:39
    0
    S = 6*11² = 6*121 = 726 см²

    Сумма длин ребёр = 11*12 = 132 см