3x+1=5+3x сколько корней имеет уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:17
    0
    Данное уравнения не имеет корней.
  2. 1 июня, 22:13
    0
    3x+1=5+3x

    3x-3x=4

    0x не может быть равен 4

    Уравнение не имеет корней