Вставь пропущенные знаки действий 1 2 3 4 5 6 7 = 10

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:42
    0
    1+2=3

    3-3=0

    0+4=4

    4+5=9

    9-6=3

    3+7+10

    1+2-3+4+5-6+7=10 просче простого