На одном автобусе в Киев приехали 42 туриста, в на другом на 10 туристов больше. Сколько всего туристов ... ? условие

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:58
    0
    1. 42+10=52 (тур.) во 2 день

    2. 42+52=94 (тур) всего
  2. 30 ноября, 04:14
    0
    Ну так все легко 42+10=52 (на 2 автобусе)

    42+52=94 (всего приехало)