Найди значение выражения 8 * (5*3+17)

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:43
    0
    5x3:15 15+17:33 33x8:264

    Проверено.
  2. 14 февраля, 23:59
    0
    8 * (5*3+17) = 256

    1) 5*3=15

    2) 15+17 = 32

    3) 8*32 = 256