25/8x+3/2x = Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:25
    0
    Получитса 25/8x+3/2x = 25832
  2. 6 января, 16:47
    0
    25/8x + 3/2x =

    25/8 х + 12/8 х =

    37/8 х = 4 5/8 х (или 4,625 х)