Ширина прямоугольника равна 5 сантиметров что составляет одну седьмую часть его длины Вычисли площадь прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:27
    0
    Ширина = 5

    длина = 5*7 = 35

    площадь 35*7=245