Раскрой скобки и найди значение выражения:

-1,6 (2 а-7) при=a=6 всё поеснение

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:39
    0
    -1.6 (2*6-7) = - 1.6*5=-8
  2. 15 июля, 16:39
    0
    -1,6 (2 а-7) = - 3,2 а+11,2

    при а=6: - 3,2*6+11,2=-19,2+11,2=-8