Реши уравнение. 23+*=31, k-17=33, 45-a=9.

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:47
    0
    23+х=31

    х=31-23

    х=8

    23+8=31

    k-17=33

    k=33+17

    k=50

    50-17=33

    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    45-36=9
  2. 15 декабря, 16:03
    0
    X=31-23

    x=8

    23+8=31

    k=33+17

    k=50

    50-17=33

    a=45-9

    a=36

    45-36=9