7 делим на 2 целых одну третью плюс 9 делим на 2 на 2 целых одну четвертую

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:55
    0
    7 / (2+1/3) = 7 / (7/3) = 3

    9 / (2+1/4) = 9 / (9/4) = 4

    3+4=7