Решить г) (6 (38-12)) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:45
    0
    1) 38-12=26, 2) 26*6=156,3) 156:2=78
  2. 9 апреля, 00:45
    0
    Кароч

    1) 38-12 = 26

    2) 6 * 26 = 156

    3) 156: 2 = 78

    вот и все.