В игре Морской бой на поле 10 х10 располагают 1 четырех палубный корабль 2 трех палубных корабля 3 двух палубных корабля и 4 одно палубных корабля какова вероятность того что игрок не видя размещения кораблей на игровом поле и сделав один выстрел попадет хотя бы в один трех палубный корабль

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:03
    0
    10*10=100

    3*2=6

    Вероятность = 6/100=0,06
  2. 14 марта, 04:30
    0
    Вероятность того что игрок попадёт в трёх палубный корабль 2 к 100