Помогите решить уравнение 2x-12=36

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:41
    0
    2x-12=36;

    2x=36+12

    2x=48

    x=48:2

    x=24
  2. 11 октября, 07:14
    0
    2 х=36+12

    2 х=48

    х=48:2

    х=24

    Ответ: 24