485 : = 8 (5 ост), 424 : = 7 (4 ост), 363 : = 6 (3 ост)

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:09
    0
    (485-5) : 8=60

    (424-4) : 7=60

    (363-3) : 6=60