Вычислить 125,88 : 0,42 + 8,1*53

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:18
    0
    1) 125,88 : 0,42 = 299,71

    2) 8,1*53=429,3

    3) 299,71+429,3=729,01

    Ответ: 729,01
  2. 23 февраля, 10:37
    0
    =299.714+429.3=729.0142857