Представиь в виде проезведения в простых чисел 10800

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:00
    0
    Десять тысяч и 8 сотен
  2. 12 августа, 18:43
    0
    10800 = 108*100 = 2*54*2^2*5^2 = 2^3*5^2*2*3*9 = 2^4*3^3*5^2