Увеличить произведение чисел 6789 и а на 10540; а=2

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:44
    0
    6789*а+10540 где а=2

    6789*2+10540=13578+10540=24118
  2. 20 июля, 12:47
    0
    6789 * 2 = 13578

    13578+10540=24118