Вычислите sint cost t=0

t=-2 П

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:08
    0
    cos (t + 4 п) = cost = sqrt (П^2-9) / П

    sint=-3/П sin^2t=9/П^2,

    cos^t = (П^2-9) / П^2

    ctg (t - 3 п) = ctgt=-sqrt (П^2-9) / 3,

    tg (-t) = - tgt=3/sqrt (П^2-9)