Н помогите решить уравнение (х-3) - (3 х-4) = 15

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:17
    0
    (х-3) - (3 х-4) = 15

    x-3-3x+4-15=0

    -2x=14

    x=-7

    Ответ: - 7

    Желаю удачи!
  2. 25 февраля, 20:53
    0
    X-3-3x+4-15=0

    -2x=14

    x=-7