15x+11=10x-7 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:02
    0
    15 х+11=10 х-7

    5 х=-18 |:5

    x=-3,6
  2. 13 мая, 08:14
    +1
    15 х-10 х=-7-11

    5 х=-18

    х = - 18:5

    х = - 3,6