Упростите выражение: в) 209 т+т г) 302 н-н

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:07
    0
    Т (209-1) = 208 т

    Н (302-1) = 301 н
  2. 29 декабря, 00:30
    0
    В) 209 т+т=210 т

    г) 302 н-н=301 н