Помогите написать краткую запись к задаче 4 класса За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит 25 р. Сколько стоит пакет молока?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:00
    0
    25*2=50 руб

    145-50=95 руб

    95/5=19 руб
  2. 20 августа, 03:29
    0
    145-25*2=95:5=19 руб пакет молока.