Найдите 3/8 от 24

1/5 от 1 целой 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:33
    0
    24*3/8 = 3

    1/5 от 10/7 = 2/7
  2. 30 марта, 17:06
    0
    3/8*24=9

    1/5*10/7=2/7