На 6 рабочих халатов пошло 24 метров ткани еще можно сшить 9 таких халатов Сколько всего таких тканей израсходовано все халаты

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:18
    0
    24:6=4

    9•4=36

    24+36=60
  2. 2 января, 16:00
    0
    1) 24:6=4 м-на один халат.

    2) 4*9=36 м-на 9 халатов.

    3) 24+36=60 м-на все халаты.