Решить Б) 6 * (34-15) - 2 * (24-12) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:35
    0
    1) (то что в скобках слева на право) 34-15=19, 2) 24-12=12, 3) 6*19 = 114, 4) 2*12 = 24, 5) 114-24=90
  2. 19 апреля, 20:27
    0
    Вопщем

    1) 34-15 = 19

    2) 24-12 = 12

    3) 6*19 = 114

    4) 2*12 = 24

    5) 114-24 = 90