Запиши несократимые дроби равные данным 14/42 22/33 54/108 25/75 24/56

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:59
    0
    14/42 = 1/3

    22/33 = 2/3

    54/108 = 1/2

    25/75 = 1/3

    24/56 = 3/7