1 ц-70 кг=? 8 т-8 ц=? 5 км400 м+2 км550 м=?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:33
    -1
    1 ц-70 кг=30 кг, 8 т-8 ц=7200 кг, 5 км400 м+2 км550 м=7950
  2. 30 января, 23:22
    +1
    1) 100 кг-70 кг=30 кг

    2) 80 ц-8 ц=72 ц = 720 кг

    3) 5400 м + 2550 м=7950 м=7 км950 м