2 оператора набирали на компьютере текст рукописи один выполненных 70% работы а другой 30% Сколько должен получить за работу каждый из них если взять набор рукописи заплатили 1200 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:43
    0
    1) 1200:100=12

    2) Находим сколько первый должен получить рублей

    12*70=840 (руб)

    3) Находим сколько второй должен получить рублей

    12*30=360 (руб)
  2. 23 сентября, 18:23
    0
    У одного 360 р, а у другого 840

    12 * 70 = 840

    13*30=360