Во сколько раз надо увеличить число 7 чтобы получить 2800

Варианты:, в 400 раз, в 40 раз, в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:11
    0
    В 400 так как в числе 400 2 нуля значит 7 умноженное на 400=2800
  2. 12 февраля, 02:00
    0
    7 * 400 = 2800

    7 * 40 = 280

    7 * 4 = 28