А) 64*32+36*32 б) 139*54-39*54 в) 14*1.025-25*14 г) 28*69+28*23+28*8

Найдите значение выражения применив, распределительное свойство умножения

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:33
    0
    64*32+36*32 = (64+36) * 32=100*32=3200

    139*54-39*54 = (139-39) * 54=100*54=5400

    14*1.025-25*14 = 14,35-350=335,65

    28*69+28*23+28*8 = 28 * (69+28+8) = 28*100*5=2800*5=14000