Найдите наибольший общий делитель чисел способом разложения на простые множители 52 и 78, 44 и 65, 72 и 96

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:29
    0
    1) 52 = 2 * 2 * 13

    78 = 2 * 3 * 13 13 = НОД

    По аналогии делаются все остальные, нужно больше, пиши