Упростите выражение: 2 а*7*5b; 15c*4*3d; 7m*8*5n.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:08
    0
    2a*7*5b = 70ab

    15c*4*3d = 180cd

    7m*8*5n = 280mn