Подберите корень уравнения 54,9y=37,86*164,7

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:04
    0
    54,9y=37,86*164,7

    54,9y/54,9=6235.54/54.9

    y=6235,54/54,9

    y=113,58