Упростить выражение: 6 с + (5-с) - (3 с+2)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:57
    0
    Ну тут стандартно. Раскрываем скобки и считаем одинаковые букоФки-цифорки.

    6 с + (5 - с) - (3 с + 2) = 6 с + 5 - с - 3 с - 2 = 2 с + 3
  2. 18 июня, 12:48
    0
    6 с+5-с-3 с-2=2 с+3

    Наверно так!)