Х-340=180+20 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:00
    0
    Х-340=180+20,

    х-340=200,

    х=200+340,

    х=540.

    Ответ: 540.
  2. 2 октября, 20:29
    0
    180+20=200

    340+200=540

    540-340=180+20

    200=200