Всего было 95 книг на 1 полке было 29 книг на второй на 12 больше сколько на 3 полке?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:36
    0
    1) Ск. всего на 1 и 2 полке?

    29+12=41 (кн.)

    2) Ск. книг на 3 полке?

    95-41=54 (кн.)

    Ответ: 54 книги на 3 полке.