Произведение чисел 90 и 5 увеличить на 6 раз

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:33
    0
    90•5+6 = 450+6=456

    Ответ: 456
  2. 12 сентября, 15:51
    0
    90*5=450 если на 6 раз 450+6=456 если в 6 раз то 450*6 = 2700