Сколько граммов состовляют 1/4 кг, 3/5,183/1000

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:47
    0
    1/4 кг = 0.25 кг = 250 г 3/5 кг = 0.6 кг = 600 г 183/1000 кг = 0.183 кг = 183 г