Сколько будет 54:6+35:7=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:35
    0
    Пошагово:

    54/6=9

    35/7=5

    9+5=14
  2. 4 июля, 06:43
    0
    54:6=9 35:7=5 9+5=14