Уравнение 77+8 (x-5) = 125

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:14
    0
    77+8 х-45=125

    8 х=164

    х=20,5
  2. 10 февраля, 02:02
    0
    77+8 х-40=125|

    8 х = 125-117|

    8 х = 8|

    Х=1 |

    Ответ: 1