27 (2-х) (х+2) + 27 х"2 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:36
    0
    27 (2-x) (x+2) + 27x^2 = - 27 (x-2) (x+2) + 27x^2=-27 (x^2-2^2) + 27x^2 = - 27x^2+108+27x^2=108
  2. 26 июня, 20:11
    0
    27 (2 х+4-х^2-2 х) + 27 х^2

    27 (4-х^2) + 27 х^2=-27 х^2+27 х^2=0

    27*4=108