X*8-900=60 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:54
    0
    8 х=60+900

    8 х=960

    х=960/8

    х=120
  2. 30 декабря, 08:08
    0
    Х*8-900=60

    8 х=60+900

    8 х=960

    х=960:8

    х=120