Решите уравнение (х+275) - 275 = 384

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:11
    -1
    (x+275) - 275=384

    (x+275) = 384+275

    (x+275) = 659

    x+275=659

    x=659-275

    x=384

    Ответ : x=384
  2. 13 февраля, 16:57
    0
    Проверьте еще раз, правильно ли вы списали задание, если да, то вот решение:

    Раскроем скобки. Так как перед скобкой нет коэффициента, то он равен единице, следовательно мы можем просто опустить скобки.

    x + 275 - 275 = 384

    x = 384