9/5•9

Девять пятых умножить на девять

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:11
    0
    9/5 * 9 = 16 1/5

    Все
  2. 9 апреля, 14:36
    0
    9/5 * 9 = 9/5 * 9/1 = 81 / 5 = 16 1/5 = 16, 2