Задача за 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов этот плот проплывает 36,4 км по этой же реке

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:41
    0
    V=S/t

    скорость=25,2/9=2,8 км/ч

    время=36,4/2,8=13 часов