Найдите число, обратное сумме и произведению чисел:-1 целая три четвёртый и шестнадцать двадцать первых

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:52
    0
    1 целая 3/4 + 16/21=7/4+16/21=211/84; обратное 84/211

    7/4*16/21=16/12=4/3; обратное 3/4