Приведите дроби к наименьшему общему значению и сравните их

1) 3/4 и 5/6 2) 5/12 и 7/18 3) 1/2 и 4/9 4) 14/21 и 17/28

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:33
    0
    3/4<5/6=9/12<10/12

    5/12>7/18=15/36>14/36

    1/2>4/9=9/18>8/18

    14/21>17/28=56/84>51/84