В саду с одного участка собрали 1940 кг яблок, а другого на 610 кг меньше чем с первого 3/5 всего количетсва яблок упаковали в яки по 6 кг в каждый. Сколько ящиков получилось?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:05
    0
    1940-610=1330 (кг) со 2 участка 1940+1330=3270 (кг) всего собрали 3270:5=654 (кг) 654:6 х3=127 (ящ)