Реши уравнение х+7/12=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:16
    0
    Х = 3/4-7/12|

    Х=9/12-7/12|

    Х=2/12|

    Х=1/6|

    Ответ: 1/6